Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner in Ihrer Region beraten Sie gerne.

 


Frank Luckenbach
Geschäftsführer

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

luckenbach@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Bettina Luckenbach
Buchhaltung & Zahlungsabwicklung

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

info@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Thorsten Reiß
Vertriebsleiter

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 20
0170 – 182 49 28
reiss@solarzentrum-mittelhessen.de

Dietmar Müller
Fachberater für Energietechnik / Dipl. Kfm.

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 21
0170 – 31 38 660
mueller@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Torsten Rumpf
Fachberater für Energietechnik

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
0177 – 877 52 53

rumpf@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Bernd Gessner
Fachberater für Energietechnik

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
0170 – 994 51 46

gessner@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Dieter Lanze
Fachberater für Energietechnik

Schneidwaldstraße 6
35510 Butzbach
0177-397 94 54

lanze@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Friedhelm Lang
Fachberater für Energietechnik

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
0151 – 506 78 909

lang@solarzentrum-mittelhessen.de

 

 

Helmut Breuer
Fachberater für Energietechnik

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
0176 – 103 37 342

breuer@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Peter Ardischoll
Fachberater für Energietechnik

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
0176 – 55117007

ardischoll@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Holger Fehling
Fachberater für Energietechnik

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
0170 – 230 98 04

fehling@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Guido Schmidt
Fachberater für Energietechnik

Ernst-Sachs-Straße 23
56070 Koblenz
0171 – 790 29 28

info@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Marisoll C. Thielmann
Innendienst & Fachberater für Energietechnik

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

Thielmann@solarzentrum-mittelhessen.de

Verena Heine
Innendienst

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

heine@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Vanessa Bastian
Innendienst

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

bastian@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Jörn Paulus
Leiter Technik / Dipl. Ing.

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

paulus@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Jochen Schikora
Leiter Lager & Dachmontage

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 50

lager@solarzentrum-mittelhessen.de

 

André König
Betriebsleiter

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

koenig@dachprofi-mittelhessen.de

 

Oliver Luckenbach
Teamleiter Photovoltaik

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

info@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Maciej Szczepanski
Dachmontage & PV

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

info@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Slawomir Barszczewski
Dachmontage & PV

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

info@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Sascha Mittler
Dachmontage & PV

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

info@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Marcel Lange
Dachmontage & PV

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

info@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Elektrobetriebe

Elektrofachbetrieb Hans Kleinwächter
Hans Kleinwächter

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

info@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Elektrotechnik Lücker
Frank Lücker

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

info@solarzentrum-mittelhessen.de

 

 

Eletrotechnik Conrad
Bernhardt Conrad

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

info@solarzentrum-mittelhessen.de

 

Eletrotechnik Graf
Jörg Graf

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

info@solarzentrum-mittelhessen.de

 

 

Elektro Schleicher
Frank Schleicher

Im Süßacker 1-3
35236 Breidenbach-Oberdieten
06465 – 927 68 – 0

info@solarzentrum-mittelhessen.de